Тема: PCCAR в MAZDA5
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2009, 14:20   #8
Vampire
Старший Пользователь
 
Аватар для Vampire
 
Регистрация: 19.10.2006
Возраст: 50
Город: Москва - Самара
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: мазда 6
Сообщений: 369
Vampire has a spectacular aura aboutVampire has a spectacular aura aboutVampire has a spectacular aura about
По умолчанию

Если китайцы не сделали еще монитор для мазда5, то эта фирма, ничем помочь тоже не сможет, потому что они сами мониторы тоже не делают, а покупают у производителей в китае.

Компьютеры они раньше делали вообще для установки в багажник с 3.5" HDD и говорили, что там все расчитано и проверено и вообще, комп не чета разным самоделкам с сайта pccar.ru :-) цитирую.
---------------------------------------------
Люди когда идут на концерт например Стинга - считают его профессионалом и готовы платить и по 500 долларов На художественную самодеятельность замешанную на чистом энтузиазме вы никого не заставите пойти за те же деньги.
---------------------------------------------
http://mazda6.ru/m/viewtopic.php?f=1...****&start=1440

На мазду6 установить готовый монитор, проблем нет никаких. Там он взамен штатного бардачка ставится. На видео (которое снято и смонтировано так, что я бы постыдился выкладывать) можно посмотреть, как процесс происходит. не радует, конечно ящик в багажнике с десктопной комплектухой и длинными проводами, GPS пол задним стеклом, которое у многих затонировано металлизированой американкой. В то время, как VoomPC помещается без проблем под пассажиское сиденье и хватает длины всех штатных проводов. В общем, я надеюсь, что там что-то изменилось в лучшую сторону, позвоните им, правда.

Надо поискать на форумах зарубежных, какие есть варианты. Но лично я, не увидел места, куда можно сунуть монитор. На стекло не вариант, опущенный козырек, тоже не вариант. Колхозить кожух...
__________________
Автомобиль: Mazda6 (2L, RED)
CarPC: Intel DN2800MT, Shuaige NH-SG7911, Wi-Fi, BT, SSD, HDD, V1Connect, OBDII. Windows 8.1, Centrafuse, CityGuide.
Автозвук: Eton PA1054, MB Quart QSD 216, JL Audio e1400D, JL Audio 10W3v3-2, Soundstream PQ7, CD Changer JVC CH-X1500RF (Line out mod).
Мой проект http://pccar.ru/showthread.php?t=1114 , готовность 95%.
[/B].
Vampire вне форума   Ответить с цитированием