Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2017, 04:28   #1
dmitryos
Новый Пользователь
 
Регистрация: 22.05.2017
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: RX400h
Сообщений: 8
dmitryos is on a distinguished road
Question Как жестко подключить Samsung док EDD-S20 к телефону

Добрый день

Хотел спросить если кто подключал такой самсунг док к телефону (S3 или Note 3). Я уже их несколько перепробовал и в итоге все через какое-то время перестают работать:
- один я разобрал и напрямую подключил к телефону. Но в итоге там шлейф очень жесткий и видать я его согнул чуть больше чем можно было (но реально чуть-чуть) и он в итоге перестал работать
- на другой наклеил жесткий чехол (прям на откидывающуюся дверку) и вставлял телефон в него. Через какое-то время разъем все-таки разболтался и во время езды стало рваться соединение
- третий разобрал полностью, припаял проводами разъем, вставил разъем в телефон и сам телефон двухсторонним скотчем приклеил к плате. Плата обиделась через 2 недели и он перестал сам включаться при подаче питания (но по кнопке все еще работал), но потом это надоело и я в итоге тоже отказался от такого варианта.
- пробовал изолентой по периметру прикрепить. На утро изолента сморщилась и слезла с телефона Смотал все поперек - получилась жесть, но это было самое долгое рабочее решение, однако хотелось бы иметь доступ к экрану и все-таки чтоб это выглядело эстетичнее...

Вот есть еще один. Хочется сделать как-то правильно что ли. Может кто-то посоветует или фотки покажет как сами делали? Просто вставлять в стакан слишком хлюпко, особенно для Note 3 - либо пропадает соединение при езде, либо падает.

Спасибо заранее, если есть какой дельный совет.
Дмитрий
dmitryos вне форума   Ответить с цитированием