Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2016, 23:36   #6
Alex100
Новый Пользователь
 
Регистрация: 26.02.2016
Город: Глубокий
Регион: 61
Машина: Lifan Solano
Сообщений: 8
Alex100 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m0by Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Поставил я планшет в машину вот ссыль на драйв если интересно что да как: https://www.drive2.ru/l/9057994/ Ну значит я выкинул акб, впаял вместо него стабилизатор 4вольта 3ампера. Планшет работает стабильно при нагрузке просадка где то 0.05в. Только планшет думает, что у него стоит акб и начинает показывать, что планшет разряжается, хотя питание на входе не изменно. Помогает перезагрузка. Перезагружаешь и заряд становиться на место и опять по новой разряжатся. На форуме 4pda.ru нашёл как обойти драйвер зарядки. Нужно в таскере создать скрипт mount -o bind /sdcard/battery /sys/class/power_supply/battery, но перед этим папку battery нужно скопировать из корня в sdcard. Ну я все так и сделал. Он мантирует запускает скрипт, но ничего не происходит. По логу показывает что скрипт запущен. Кстати планшет у меня galaxy tab 2 7.0. Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!
Сам с такой же бедой столкнулся, подпаялся на прямую миную контролер заряда, сейчас пойду попробую через него пустить.
Alex100 вне форума   Ответить с цитированием