Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2006, 02:47   #5
netrider
Глупых вопросов кладезь
 
Аватар для netrider
 
Регистрация: 18.01.2006
Возраст: 50
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Jeep Wrangler 93, Ford Escape 05
Сообщений: 412
netrider is on a distinguished road
По умолчанию

Мегаджетик... мммм... ясно. Был у меня. Не надо к спецам по автозвуку... У тя антенна поди магнитная на крыше? У меня такая фигня была когда магнитная антенна стояла. Нет земли на минусе, вот она и лупит не по направлению. С хорошей землей она должна работаь по плоскости, а не в кабину (учти, она сейчас яйца твои жарит!). Там специально "чтобы не царапала" подставка резиновая. Она всю малину обгаживает. Прикрути антенну с хорошей землей (лучше врезную - у нее земля лучше всего) и очень хороший кабель на антенну - не тот который идет в комплектее а НОРМАЛЬНЫЙ с двойной, а лучше тройной оплеткой, запитаной на землю (на кузов). Сделай хорошее питание - возми прямо с АКБ и + и -. Потом ОБЯЗАТЕЛЬНО надо порезать антенну до нужной длинны сидя с КСВ-метром на перевес (это к дилерам или к знакомым радиоклубникам). И буит тебе Щассцтье без изменения потенции :-) Кстати, я бы 10вт усилок не ставил. 2-3 ватта на трассе хватает с хорошей антенной, а если что полно народу кто ретранслировать может. ИМХО яйца дороже.

(пардон за грубую мужскую правду)
__________________
С уважением,
Дмитрий

Делай как я - покупай официальный iCarDS, вкладывай в будущее. В свое беспроблемное будущее.
Мой очередной ПЦкар на базе Ford Escape 05
netrider вне форума   Ответить с цитированием