Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2009, 22:19   #2
odessit
Гуру
 
Регистрация: 11.06.2009
Возраст: 43
Город: odessa
Регион: Украина
Машина: 2006 Acura MDX - Navi
Сообщений: 1,121
odessit is on a distinguished road
По умолчанию

Апдейт ...
Итак за последнее время немного Апгрейднул системку ...

1 - Добился запуска за 25 сек...
2 - Во время стоянок комп уходит в ждущий режим ... и если я не вернулся через 20 мин он переходит в спящий и отрубаеться
3 - Добился того , что когда заводиш машину комп не Тухнет ... Увеличил провод ведущий от акума и добавил кондеров
4 - Установлен и отстроен ОБД2 контроллер


Показывает всякую фигню аля температура двигателя ... Угол опережения зажигания ... Давления топлива ... Состояние датчиков итд итп ...
Показывает ошибки системы и Там их можно сбросить ...
(это всё показываеться Прямо их Центрифуги программы котоаря используеться для оболочки )
Есть куча программ которые можно юзать отдельно там еще больше всяких параметров ...
Непоказывает РАСХОД топлива что ПЛОХО!!! (Ме то всё равно у меня бртовик мультитроникс он всё Показывает но ХОТЕЛОСЬ бы ... )


5 - приобретена Другая камера заднего вида и планируеться её инсталяция назад ...



Самое смешное Данная Инсталяция УЖЕ спасла мне примерно 100 уе!!!

Это Штраф за проезд на Запрещающий свет Светофора!!!

Итак я проехал на Мигающий зеленый на перекресток а когда был на нем зажегся Желтый !!!
За перекрестком стояли гаишники!!! и ПЫТАЛИСЬ Выписать мне протокол!!!
После чего были приглашены ко мне в машину .... ДОЛГО Спрашивали зачем да почему ...
Я сказал пройдемте там ВСЁ увидите ...
Товарищщщщ летенант уселся в Авто!!! Я Запустил комп и отмотал на пару минут назад ...
и показал что я четко ЗАЕХАЛ на перекресток На мигающий зеленый!!!
Товарищ ДОЛГО Думал и сказал что на мигающий тоже запрещено!!!
После этого был запущен ПДФ файл с Последними правилами дорожного Движения ...
После того как он открылся Весь такой с КАртинками
Товарищ БЫСТРО Вернул мне Права даже не пытаясь показать ГДЕ сказано про мигающий Зеленый
и Спросил одну ВЕЩЬ !!!
Которая меня ДОБИЛА !!!

А это что в ШТАТНОЙ комплектации ???
odessit вне форума   Ответить с цитированием