Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2015, 21:08   #459
skanch
Модератор
 
Аватар для skanch
 
Регистрация: 19.01.2010
Возраст: 58
Город: Санкт-Петербург
Регион: 78, 98
Сообщений: 2,609
skanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lamrador Посмотреть сообщение
Ребята. Срочно нужна помощь. Паять некогда да и забыл как делать это за 20 лет. Нужно очень быстро. Хочу питать видео камеру от батареи 12 вольт. От бесперебойника. Камера на 5 вольт. Но вот заминка. Судя по всему камера жрет 1.5 А. Во всяком случае на блоке питания для нее 1, 5 А а новую заряженную батарейку на 800 млА сжирает за пол часа вноль. Ходил выбирать сегодня переходники автомобильные на USB и тут проблема. На 1.5 А нет. Есть только на 1 А и на 2.1. Какой их них взять лучше что бы не было проблем и не пальнуть чего нибудь. Либо саму камеру либо самого себя с сумкой аккумулятора на плече. Думал лучше 1 А. Но наверное ошибся- он наверное будет греться(я чё то тормознул что спалю камеру 2-умя Амперами. ) Помогите советом. Только не паять. У меня даже олова и паяльника теперь даже нет. А самое главное- времени. Купил на 1 A. Если нужно было на 2 А то скажите- поменяю или куплю другой.
Может это подойдет?
skanch вне форума   Ответить с цитированием