Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2011, 23:09   #124
Almaznic
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2008
Город: Оренбург
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Ваз 2108
Сообщений: 278
Almaznic is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MiD_E34 Посмотреть сообщение
на чем идет стыковка деталей перед сваркой? По идее должна быть идеально ровная поверхность. Помню в бытность работы на заводе видел там огромные чугунные столы со шлифованной поверхностью для точных работ.
на обоих российских форумах посвященных киткарам, я был за банен за мат ,в адрес тех кто пытался варить рамы на деревяшках..(ведь млять иностранцы то делают на гавне и в книге описание-возмите литы дсп и с помощью них...придурки, бля)..так что пояснять, что был куплен лист металла и подьемным краном с помощью кучи бомжей затащен в бокс, а затем создан стапель и прочии вкусняшки типа стапеля для правильной геометрии подвески...я не обьясняя....просто делаю и все...это азы.
при желании человек может использовать сварочный стол...при ахрененной проблеме но наличии мозга он смогет заюзать раму на несколько частей и затем эти части собрать......надеюсь мы друг друга поняли?
чертежи более грамотного стапеля уже есть...но согласись тратить на него 150тр ради интереса , не особо пока нуна...точность в 1-2 мм достаточна....хотя мало кто знает что даже имея жутко кривую раму с расхождением в 5мм...мы смогем ее заставить грамотно ездить...надеюсь понятно почему?
откровенно....неужели ты думаешь что мы просто так потратили почти год, заместо того чтоб как и все дебилы тупо скачать книгу по лотусам и затем тупо на хер знает чем сварить и после выдавать полученное гавно за раму?...извени, но я не умею забор называть рамой как принято в среде долбаков с киткар форумов.
-------------------------------------------------------

немного отдыха.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1302.jpg
Просмотров: 669
Размер:	70.0 Кб
ID:	22430  
Almaznic вне форума   Ответить с цитированием