Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2014, 05:11   #20
doctorbit
Пользователь
 
Регистрация: 03.05.2013
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Skoda Fabia 1.2 HTP
Сообщений: 31
doctorbit has a spectacular aura aboutdoctorbit has a spectacular aura about
По умолчанию

вставлю пять копеек.
я немного не понял 1 кило уе это бюджет на все провсе? комп есть, но больше нет ничего? я правильно понимаю. Я себе в комп воткнул asus xonar ST нашел бу в оч хор состоянии за 2500. и плату расширения. asus xonar H6. положил крты в горизонт паралельно маме. компактно.
Я ьы предложил присмотреться к бушным старым усям. на магнетолле и блюзмобиле. примерно за 150-200 баксов за штуку иногда можно выцепить очень хорошие вещи.
По поводу динамиков. Тыл продать, выкинуть, сжечь (нужное подчеркнуть).
Если не делать качественную подготовку дверей(хотя-бы) то толку в поканалке не особо много. только лишний геморой и лишние провода и лишние деньги.
кикер как саб мне не очень нравиться как он играет. в любом случае предложу выбирать между 10-12 дюймовыми головками, для всеядной системы. кварта не хватит 2 мостом на саб. Опять повторюсь надо забыть про тыл и купить моноблок, или хороший двухканальник для саба.
за тыщю можно сделать достойный звук, но если это первая система предлагаю не морочиться с поканалкой, а организовать, старый-добрй пур-пасиве. Послушать вникнуть в автозвук. а потом уже городить огороды. разводить полиэфирку.
Все что написано выше исключительно мое личное мнение.
doctorbit вне форума   Ответить с цитированием