Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2019, 10:35   #4
Дмитрий320
Новый Пользователь
 
Регистрация: 25.01.2019
Возраст: 33
Город: Брянск
Регион: 32
Машина: Гранта
Сообщений: 27
Дмитрий320 is on a distinguished road
Arrow

Цитата:
Сообщение от oleg707 Посмотреть сообщение
Гальванической развязки не надо в любом случае, при грамотной разводке массы. ЛМ заменить на mp1584en.
Зачем реле на аукс, я ВООБЩЕ не понял. На магнитоле у вас не трансформатор а не дроссель.
В общем ситуация с aux пока не ясна. Реле для того чтобы будить планшет по aux. Он видит кабель если только между сигнальными контактами и массой есть 50ом сопротивления! контакты на разъему хоть замыкай, хоть стреляй! Да и паяться прямо к ним нет желания! Питание едет еще 3 разных модуля! С мр1584 сейчас везде засада, присылают только подделку со спиленной маркировкой! Едет 3r33s якобы (но на микросхеме непойми что, xl405e1 b и еще какой то мини).
Пробовал подключить сегодня в машине к магнитоле.... Есть фон при включенном планшете в aux, при запуске машины слышен генератор (я так понимаю в магнитоле общий от aux не соединен на массу. Хотя если слушать в наушниках, все хорошо!
Попробую поменять aux на нормальный заводской. При питании огрызка магнитолы от компьютерного блока питания тоже фон, хоть соединяй массы хоть нет!
можно попробовать внешнюю звуковую, но не факт что горе китайской инженерии с ней нормально захочет работать (планш irbis tz716 android 7).
Или городить к усилку bluetooth приемник... ( но тоже странный вариант, и как это будет звучать тоже не ясно)

ПРО ТО ЧТО ПОЧИТАЙ И Т.П. Я УЖЕ ВЕСЬ ФОРУМ ЭТОТ ПЕРЕЧИТАЛ по ветке AndroidCar
Дмитрий320 вне форума   Ответить с цитированием