Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2009, 11:33   #32
LAPW
Пользователь
 
Регистрация: 11.06.2009
Возраст: 39
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 30
LAPW is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от odessit Посмотреть сообщение
ты хоть понял вообще что написал ???
Прекрасно понял, я имел ввиду сделать так, чтоб машина привлекала внимание... Не секрет, что машина у которой просто сработала сигналка, не для никого не является чем-то удивительным, давно все привыкли, что если орет машина, скорее всего из-за прыгнувшей на капот кошки... А гнать по улице машину, которая будет издавать не в полне привычные звуки или вообще проигрывает какие-либо записи... Причем сделать так, чтоб отрубленный ПиСюк лишь лишал угоньщика скажем ввести код деактивации... Запитать систему можно скажем от небольшого аккума, например ноутбуковского, спрятать в технологическую полость в стойках или в сиденья скажем... Контакт активации привязать к ECU так-как без него, машина не поедет (скажем врезатся с проводку, ток пашел система активна)... А написать скрипт для управления всем этим, думаю можно даже с минимальным опытом програмирования микропроцессоров. Если совсем кустарить, то на толкс.ганс.ру неоднократно проскауивали схемы сборки програматоров... Я вот что хотел сказать
LAPW вне форума   Ответить с цитированием