Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2019, 22:56   #9
skanch
Модератор
 
Аватар для skanch
 
Регистрация: 19.01.2010
Возраст: 58
Город: Санкт-Петербург
Регион: 78, 98
Сообщений: 2,609
skanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artiommm Посмотреть сообщение
Планшет не съемный, но чесно говоря на просторах интернета не нашёл ничего о его начинке, не знаю как он себя поведёт при подаче напряжения на контроллер, а с otg надо что-то делать програмно, чтобы без перемычки на 5 контакт планшет мог отдавать данные (сейчас проверил, либо данные либо зарядка, одновременно не пашет)
Есть фотографии внутренностей? Интересует батарея, разъём от неё и если расковыряли, то и контроллера. Не думаю, что этот планшет очень сильно отличается от других в плане организации питания. Программно одновременную зарядку и передачу данных, как мне кажется не решить... Если эта функция изначально не заложена в ядре... Для подобных планшетов одно из решений - управление по "нажатию" на кнопку питания. При таком варианте USB свободно, OTG и передача данных работают без проблем.
skanch вне форума   Ответить с цитированием