Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2007, 20:14   #17
Ишак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Новиков Посмотреть сообщение
Интересно. Тоже буду делать поканалку. Какую частоту раздела планируешь выставить??? Знаешь как это вообще настраивается? Может расскажешь, а то у меня опыта нет. Сфотай если не сложно ручки регулировки фильтров - сравню со своими (у меня Хайфоникс Игл).
Спасибо.

Алексей

P.S. Я вот подумал..., это ведь не оффтопик, да?
К сожалению фотографирование регуляторов пользы для дела мало принесёт, так как обычно нужно во первых почитать мануал к динамикам, а потом уже, взяв в руки специальный прибор крутить геины и кроссоверы.......кроме того, усилители ху.....простите хай фоникс никогда не отличались качественной кроссоверной частью.....да и в кал съеле насколько мне известно слегка другая частотка......
Кроме того, верхнюю границу мидбаса можно установить эмпирическим методом, чего(ИМХО) крайне не желательно делать с писчеком......
простите за вмешательство ....но это из добрых побуждений......

гораздо проще и менее безболезненно твикнуть родной кроссовер.....тот который идёт в комплекте с динамиками.

Кстати вопрос о поканалке с указаной акустикой очень актуален, так как на частоте раздела у них серьезный провал, который слышен даже отдавленным медведом ухом
  Ответить с цитированием