Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2007, 20:47   #25
Don_ik_kot
Главный Ибонех
 
Аватар для Don_ik_kot
 
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 44
Регион: 50, 90, 150
Машина: Mazda3
Сообщений: 815
Don_ik_kot will become famous soon enoughDon_ik_kot will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omegas Посмотреть сообщение
Как я посмотрю на тракты? В магазинах этих звуковух не найти, часть и заказать будет не легко. Смотреть на тракты по фото? Ну дайте фото, посмотрю Да и мало, что мне это даст...
Да все производители, в спеках если покопаться, указывают и модель проца и модели преобразователей. опера везде одно и то же *****. Но на креативах - говна из говен. Они в принципе по характеристикам для звука не предназначены. Зато Креатив при этом радостно машет спецификациями на ЦАП и объявляет на карточки некислый ценник. Там на выходе от качества цапа уже ничего нет.

вот тебе фотка моей карточки ESI WaveTerminal 192X - от одного вида конденсаторов становится радостно на душе! Про ЦАПы от AKM я вообще молчу. Хотя, и на ней опера не фонтан. Но они хотя-бы по карактеристикам вписываются.

В машине у меня стоит Live24Bit от креативо. Опера родные давно на помойке. И то, я её пользую лишь из-за того, что у меня слим корпус и мне нужна была именно низкопрофильная плата.

Почему именно Live 24 bit? потому что на них стоит приличный цап. Более поздние Audigy 2 SE собирают с более дешевым цапом, а продают в полтора раза дороже.
Зато сейчас 24 bit можно купить б.у. за 400-500р + 160-200р за опер.
Короче отношение цена-качество просто беспрецедентное.

Если бы не низкопрофильность - давно бы стояла M-Audio Revo 5.1 стоит она 2800. Все остальное дороже и отнюдь не лучше.

Вот тебе мой вердикт.
Don_ik_kot вне форума   Ответить с цитированием