Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2009, 13:33   #57
Alex-L
Moderator
 
Аватар для Alex-L
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 53
Город: Москва, Нагорная
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Mitsubishi Lancer-X
Сообщений: 2,094
Alex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_St Посмотреть сообщение
Alex-L
А от чего ты трансики взял?
Низов может быть мало потому что индуктивность обмоток малая у трансиков. Если трансы не предназначены для звука - то поможет только замена.
А если при их подключении все помехи исчезли - то 100% проблема в земле. А шумы идут от того, что по силовому проводу земли идет ток, а сопротивление его отлично от нуля. Вот ты и слышишь это все.
Мистери тебя спасет. Или поиск нормальных звуковых трансов.
Или дифференциальный вход на голове, что редкость.
П.с. Приехал ко мне тоже мистери. На следующей неделе буду пробовать.
Трансики взял "от фонаря" в Платане. Замена конечно, трансики называются "согласующие", хрен их знает - предназначены они для звука или нет...
Шумы исчезают, но вместе с низами.
Мистери наверное надо покупать, т.к. перебирать все трансы из ассортимента Платана желания нет
Головы у меня нет

А кто-нибудь знает параметры трансформаторов в шумодаве от Мистери? Сопротивление обмоток, соотношение количества витков, индуктивность и т.п.? Или порекомендуйте готовые трансформаторы из ассортимента ЧипИДип или Платана...

Может кто продает Мистери? Два штуки нада!

Последний раз редактировалось Alex-L; 23.04.2009 в 14:46.
Alex-L вне форума   Ответить с цитированием