Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2013, 07:37   #742
Valentin8080
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.02.2010
Возраст: 44
Регион: 03
Машина: Toyota Corolla
Сообщений: 980
Valentin8080 is a jewel in the roughValentin8080 is a jewel in the roughValentin8080 is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klay Посмотреть сообщение
Проверил последнюю версию с АТ. Вроде все нормуль. Синего экрана после переустановки дров больше не возникает.

Скорость опроса возросла в 10 раз после отключения 5 или 6 нижних параметров. Наверно в логах это должно быть видно. Там и кадры есть до и после отключения.

Активный тест вроде отрабатывает, но на стоящем авто ничего не происходит. Подробнее можно, что за тест? Для чего нужен и как применяется? Хелп пока не читал, если там есть описаловка, то сам прочитаю.

Подухи так и не цепляются. Мож какие-нибудь тайминги ввести и попробовать поиграться с ними?
И еще остается вариант проверить все на XP. Мож там заработает. Хотя, с чего? Мож на днях получится подключиться.
Тест или скорей настройка задает режим "Торможение двигателем". В хелпе на программу такого не пишут - это должно быть в руководстве на ремонт машины. По умолчанию у тебя и машины родственника он был выключен. Штатное включение - "0", а значения "-1", "+1" и "+2" - это уже его регулировка. Попробуй включить и прокатиться на машине - посмотри изменения в работе АКПП, если интересно.
Смотреть результат настройки - по параметру в таблице "ENGINE BRAKE LEVEL".
По подушкам я все же думаю на твой адаптер. То, что другие системы работают - это еще не показатель, так как может блок подушек дальше всех стоять на линии или у него выходные транзисторы чуть другие и т.п. - вот и не работает. Таймингами тут ничего не добиться, так как что-то с самим приемом, судя по логу.
P.S. Выложи еще раз логи, только нужно сразу после InfoECU зайти в таблицу реального времени, и ничего не отключая, дождаться "медленного" обновления всех параметров, а потом уже включить "быстрый режим" (удалив лишние функции). Нашел ошибку в последних параметрах при работе в быстром режиме.
PSPS. Оказывается я забыл обновить файл PAR.ini Обнови пожалуйста из вложения перед этим логгированием (заменить его в папке TECU3\DLL\CONSULT1\NISSAN\AT\00) переименовав в PAR.ini.
Вложения
Тип файла: txt PAR.txt (2.8 Кб, 740 просмотров)
__________________
Мой отчет TOYOTA COROLLA 2004

Последний раз редактировалось Valentin8080; 05.02.2013 в 08:35.
Valentin8080 вне форума