Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2013, 23:53   #53
mitsubi
Старший Пользователь
 
Регистрация: 23.04.2012
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 412
mitsubi is a jewel in the roughmitsubi is a jewel in the roughmitsubi is a jewel in the roughmitsubi is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Albert.**** Посмотреть сообщение
Я понял что что то не так, когда при включении вместо входа VGA увидел AV2(синий экран соответственно) . Я могу в ручную перевести на VGA. Но картинка зеленоватая - приходится в меню произвести автонастройку, но этого хватает только до выключения питания. А яркость и тд всегда 50 % . Можно изменить , но при выборе другого входа опять 50%.

Я сейчас немного изменил порядок включения питания. Раньше монитор питался от ACC, при стартере гас - может тут подвох - слишком короткий перерыв питания - или проблема с автосбросом. Пока остается догадываться. Попробую пока еще раз перешить, и попробую с такой схемой включения.
к сожалению, все контроллеры, которые здесь на форуме мелькают, на чипах MStar, Realtek, Novatek и используются в авто, для этого в принципе НЕ ПОДХОДЯТ, т.к. являются либо полностью платами от стационарных мониторов(телевизоров), либо их легенькой адаптацией. Именно, по этой причине их прошивки не учитывают работу в авто, где не учитываются ни просадки по питанию, ни "непредсказуемые для монитора отключения питания". Соответственно, надежная работа невозможна в принципе, но приблизиться к ней можно не выключая питания монитору вообще...

Последний раз редактировалось mitsubi; 09.12.2013 в 00:23.
mitsubi вне форума   Ответить с цитированием