Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2009, 16:02   #68
Stanson
Старший Пользователь
 
Регистрация: 20.08.2009
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 104
Stanson is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сhiptuner Посмотреть сообщение
Все зависит от того какой вы компьютер ставите и как он вам достался. Для меня, например не проблема взять VIA ARTIGO A1000 и поставить его в машину вместе с матрицей 8 дюймов и разрешением 1024х768. Вам же это выскочит в довольно ощутимую сумму денег.
Деньги тут вообще не при чём, на самом деле.
Для меня не проблема взять метровую плазму, какой-нибудь Intel Core Quad и 4-х терабайтный RAID, поставить самую шуструю на сегодня Nvidia и т.д.

Только вот зачем?

Опять же не проблема накупить всяких дурацких внешних тахометров, бортовых компьютеров, увешать всю торпеду ими и опутать весь салон проводами.

И тоже непонятно - зачем?

Зачем загромождать машину всякими непотребствами, если можно сделать так, чтобы вообще не было заметно, что есть какой-то там carpc, но при этом нужные МНЕ задачи будут решаться так, как Я этого хочу? Насколько я понимаю carpc для этого и нужен - потому что не устраивает то, что может предложить магнитола, КПК и всякие бортовые примочки. carpc ведь не самоцель, а способ добиться каких-то целей.
Или я не прав и carpc тут все ставят ради самого факта наличия именно _x86_ компа в машине?

Цитата:
Что касается использования роутеров то эта затея более универсальна и бюджетна, главное что бы она работала )
Ну может не настолько универсальна, как системник в багажнике, зато позволяет сделать всё красиво, без лишних сущностей в салоне машины.
Stanson вне форума   Ответить с цитированием