Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2013, 14:02   #19
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

Trantor, не ввязывайся в пустопорожние споры с "бодрым", просто не обращай внимания.
По Осям, дома я еду на ХР, на первом системнике в машине стояла ХР. Но тач там не определяется
планшетником. Наверное можно пытатся прикрутить надстройку Таблет для ХР, но это лишний гемор.
На 8 в машине перешёл из-за того, что поставил SSD винт, проживёт дольше, чем на ХР.
Ну а по тачу на лилипуте 1000 с нашего магазина я отписывал в подобающей теме. 7-8 позволяют
определить тач, как планшет. Преимуществом является то, что я могу пальцем (не ногтем) скроллить
например плейлист в фубаре. Фотки, открытые в виндовом просмотрщике так-же листаются пальцем.
Карта в "семь дорог" движется пальцем, правда не поворачивается, потому как не мультитач всё-же.
Вот почему я и предпочёл в машине юзать 8, лучше заточенную под твёрдый диск и возможность
определения монитора планшетником. Ну и работу с памятью улучшили на 8, потому она и побыстрей.
По интеллекту... Я не пользуюсь этим, просто щелчок тумблера и автоматом грузится Ось, пока катаюсь в городе
никаких засыпаний-гибернаций. Если грубо по времени, уходя на полчаса вырубаю только монитор, на час или более
весь комп. Интеллект позволит запускать комп поворотом ключа (совершенно ненужная мне функция), следит за напругой
аккума и отключает комп при понижении напряжения. Функция нужная, но легко достигается, если немного умеешь паять,
без интеллектуального блока. По интеллектуальным почитай соответствующие темы и поймёшь их преимущества, заценишь
нужны-ли они именно тебе. Просто читай форум, нужное применяй, относись скептически к критике твоего железа, устанавливай,
пользуйся, а что-то добавить потом из железок никто не запрещает. ИМХО.
__________________
DN2800MT, DDR3-4Gb, SSD -30 Gb, Lilliput FA1000 - по HDMI, Win-8 .
vladj вне форума   Ответить с цитированием