Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2011, 13:11   #7
Levch
Старший Пользователь
 
Аватар для Levch
 
Регистрация: 03.01.2008
Возраст: 41
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2003 Toyota Mark II Blit, MB E220 CDI 2006, Теперь Acura MDX 2002
Сообщений: 137
Levch is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deniz200 Посмотреть сообщение
а вот в бардачке реальный бардак)))))
Не, не бардак. Бардачек же разделен на 2 отсека - в одном штатная навигация должна быть - вместо нее привод, хард и УСБ-хаб. Плата mini-ITX прикручена к "потолку" нижнего тсека. Так что то, что на фотке - прячется под торпеду.
Сегодня, если склероз не сразит сфоткаю - покажу.

По поводу характеристик - миниITX с атомом 520 двухядерным. Гиг оперативки, блок питания, как выяснилось знатоками ***********, закос под m2 (брал с рук). Ниче мощного - лето проездил - и нормально, не плавится )))).
Да DVD - ваще ржака. Не нужен он ваапсче! Просто там дырка была дурацкая, теперь вместо нее дурацкий DVD, причем пишущий Народ приходит в восторг, когда он выезжает )).
Про винт тоже миф! Не то что SSD, но и ноутбучный не нужен. Я с этим винтом еще с прошлого инсталла езжу - ни разу не зависло ничего и не сбойнуло.
По поводу запущеной машины - да, только на запущеной, ибо боюсь за аакумулятор. У меня фобия. Ибо до обращения к знатокам это была самая большая проблема. Система высаживала в 0 аккумулятор за 2 дня. Причем у меня стоит выключатель на плюсе. Т.е. комп жесто обесточиваю перед тем, как машину закрыть. Все перерыл - никаких коротышей не нашел. Просто беда. Оказалось, что аккумулятор садил монитор ! Оказывается эта сволочь даже в режиме ожидания потребляет почти полампера!!!!! Ахренеть !Я этого не знал и подключил его напрямую к +, вот и результат. Теперь он висит на ACC и проблема ушла. Но осадок остался ))))
А мне как-то центрифуга по душе, причем вторая, не третья.
Levch вне форума   Ответить с цитированием