Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2013, 13:39   #13
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CyberSubaru Посмотреть сообщение
А какая разница как это называть?
Но естественно, межблочник по 50руб это амно.
так спор долго может продолжатся, ибо топикстартёр в первом сообщении неудачно применил определение "наводки".
Я, как и Rage2, сторонник того, что "наводки", это привнесённое извне, а не "помехи" по цепям питания.
Кстати мой межблочник стоит 15 р (стоимость джека) и для меня он отнюдь не гуано, ибо никаких наводок вообще.
То, что пролазит по цепи питания меня не колышит, ибо это можно услышать держа громкость усила на макимале, так
обычно выискивают шумы те, кому более нечем занятся. Идеала н6е найти, устранив помехи по питанию, мы услышим шум
транзисторов. Применив цифру в усилении мы в паузе насладимся тишиной, но слушать будем выхолощенную музыку.ИМХО.
__________________
DN2800MT, DDR3-4Gb, SSD -30 Gb, Lilliput FA1000 - по HDMI, Win-8 .
vladj вне форума   Ответить с цитированием