Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2008, 02:04   #32
nerazdelenyiatom
Старший Пользователь
 
Аватар для nerazdelenyiatom
 
Регистрация: 27.03.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: ГАЗ-2402 83 г.в.
Сообщений: 137
nerazdelenyiatom is on a distinguished road
По умолчанию

продолжение банкета....

и так! начал познавать науку видеорегистрации!
ЮЗБ веб камеры наотрез отказывались устанавливаться на мою винду прося какието фалы то из систем32 то из папки i386, по этой причине было решено перустановить винду так как другие манипуляции не помогли...

перпробовал несколько программ видеорегистрации найденые тут, пока остановился на Вантед CamGrabber30demorc2, камеры использовал подаренные Вадимом (Кул64) за что ему очередное спасибо...
вот что получилось:
раз
два
три
четыре
пять
ещё раз напомню, снималось на обычную ЮЗБ веб камеру, камеры походу эти все бракованные так как сильно греються, превоя камера сгорела у меня дома на первом тетинге, вторая (вот та что снимала "пробы" минут за 40-час нагрелась так что изображение начало темнеть...я её вырубил потом она ещё работала...вобщем для проверки пойдёт, камера не была закреплена а просто висела на правом козырке за собсвенный шнур вот, для многих может это маленький скачок но для меня большой рывок вперёд теперь вот думаю что дальше? поискать веб камеру подороже-получше или реализовать схему "видеозахват (скорее всего через ЮЗБ тв тюнер) - аналогая камера"
__________________
планируется 5ая система
www.nerazdelenyiatom.narod.ru
мои бывшие системловы
nerazdelenyiatom вне форума   Ответить с цитированием