Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2011, 14:32   #56
KPOT113
Старший Пользователь
 
Аватар для KPOT113
 
Регистрация: 16.06.2011
Город: Кадошкино....
Регион: 13
Машина: форд
Сообщений: 271
KPOT113 has a spectacular aura aboutKPOT113 has a spectacular aura about
По умолчанию

Alex-L
Оболочку инкар пока сильно не изучал не было времени купил ее во время акции когда цена на нее была снижена но по моим первым впечатлениям она на много круче центрифуги работает быстро интерфейс очень удобен и понятен одним словом я за эту оболочку здорово на дней потрудились . что касается радио это лучше из того что я нашел тестировал дома на домашнем компьютере по пяти бальной системе оцениваю на 4 правда с оболочкой идикар не тестировал . Смотрел твое радио очень хорошое решение у меня бы не хватило мозгов это сделать я дружу с электроникой не так как ты . Что касается блока питания для монитора установил его после того как сгорела плата контролера матрицы во время тестов сам не понял почему но вылтела микросхема памяти биуса пришлось купить новую за 3 тыс. Заказавать устройство управления кнопок под себя не вижу смысла контролер от клавы и так позволяет програмировать любую кнопку под себя . Еще я сделал себе токую функцию нажав на кнопку f-lock монитор переключается на камеру заднего вида что бы на ходу можно было посмотреть что происходит сзади не заглядывая в зеркала . эту функцию реализавал за счет твердотельного рыле .

Последний раз редактировалось KPOT113; 13.11.2011 в 20:12.
KPOT113 вне форума   Ответить с цитированием