Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2007, 21:59   #11
LI()n
Творец LeoCar'a
 
Аватар для LI()n
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: LeoCar GT-Four Turbo и Рыжий Элемент
Сообщений: 747
LI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
Вижу одну значительную ошибку: питание осуществлено АККУСТИЧЕСКИИ проводами. Это не есть гуд, потому что сечение волокон в таком проводе намного меньше, чем в силовых проводах. Короче, возможны потери энергии на нагрев самих проводов. Кажется так.
Да? Возможно, ты прав, я не знаю точно. Пока что вроде бы хватает точно, ничего нигде не греется, а там посмотрим...

Цитата:
Сообщение от ZAGR Посмотреть сообщение
спасибо за ответы на мои вопросы!

а что это там такое чёрненькое зеленеется рядом с ручником у тебя, коробулька такая с колёсиками?

Это фотка старая. Когда еще стоял ноутбук - я использовал не автомобильный усилитель, а обычный Creative 5.1 - от домашней аудиосистемы. Эта коробочка - регулятор громкости и басов. Сейчас ее уже нет.

Цитата:
Сообщение от frontera Посмотреть сообщение
Ну у мотора звук 100 пудово зачотный, а если еще и турбина + перепускной клапан (какой-нить) Греддиевский, то с его писком вообще улет!!! особенно када тапку в пол давишь на переключении такой звук, ухххххххх, а мотор если раскашелить.... то картина примерно такая, сначала рев до 6,5-7 тыс. об, бросаешь газ - хлопок недогоревшей смеси, свист перепускного клапана и опять подтяжка из 3 тысяч с ревом мотора.... эх, давно это было но помню как сейчас.... катаешься куда-нить? На Международку не ездишь?

Не верно мыслиш! надо было сказать: "Эта штука пока будет работать только на машине с мозгами Apexi Power FC"

ну как решишся стучи в личку - разрулим вопрос.....
Катаюсь, но мне еще надо двигатель нормально настроить после того, что с ним было сделано... Пока еще не жму тапку в пол...
Твое изречение про мозги верное, согласен на все 100

В личку обязательно стукну, как будет готово. Сейчас доделываю модуль мониторинга двигателя. Надеюсь, скоро все будет работать.
LI()n вне форума   Ответить с цитированием