Тема: iCarDS+Foobar2000
Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2014, 08:12   #624
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,441
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

seriousstas

Цитата:
Если вы действительно собираетесь находить разницу в звучании
sacd, dvd-a, DSD, dts-ma в сравнении с другими форматами
Я не собираюсь находить разницу в звучании....я ее просто слышу своим не музыкальным слухом.

Цитата:
усиль А или AB класа это первое.....Ну и лопухи должны быть высокого уровня
Согласен....буду работать в этом направлении.

Цитата:
В противном случае не вижу смысла в этом вопросе :
Я по натуре тоже скептик, пока не запустил многоканал без каких либо переделок и улучшайзеров в виде дорогой акустики, топовых усилителей, шумки и.т.д.
Представляю как зазвучит по новому 5.1 если делать все по уму.
У меня это проходит в виде теста..."что это такое и с чем его едят"...и он прошол с грандиозным успехом, по моим ощущениям(имхо)

Цитата:
вообще (если только Вы не делаете ставку на сомнительный (а это в sacd зачастую дублирование фронтов в тыл) многоканал).
С таким подходом и недоверием, не стоит заморачиваться с этим.
Я включаю после стерео ту же композицию в многоканале....и...Ах ...хочется слушать и слушать, даже то гуано, которое я в стерео просто перематывал.

P.S Это лекция на тему.... "Пастернака не читал но осуждаю"?

Или это вывод "бывалого", переделавший кучу авто с многоканалом с реализованным звучанием форматов sacd и dts hd ma?

Не думай ничего плохого....я только за обсуждение по данной теме, но делать вывод по сообщениям полоумных из тырнета не слушавших это в реале, считаю неправильным.
Я соглашусь, что слушать музыку в кресле дома за чашечькой чая намного приятней, чем в авто.
Я уже повторял много раз, что я сравнивал одно и другое в ЛОБ, благо в sacd имеются параллельно два вида треков....в 5.1 и 2.0 .....и разница между ними огромна ни в пользу стерео, даже слушая это на не дорогом, а точнее сказать на стандартном оборудовании авто.

И мне плЮвать, что пишут в интернете разные ценители и спецы по музыки, По поводу как та или иная композиция делается, честно 5.1 или из 2.0...не послушав ниразу как оно на самом деле звучит в авто.
__________________
То win 10х64, то win 8.1x64

Видео регистрация на web. камеру:http://www.youtube.com/watch?v=1hPPLRBBIqc

Последний раз редактировалось sirota; 22.12.2014 в 09:45.
sirota вне форума   Ответить с цитированием