Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2012, 11:01   #22
SergeykoR
Старший Пользователь
 
Регистрация: 07.07.2005
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 698
SergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really nice
По умолчанию

gukov
ты че такое забористое курнул с утра?
может уже хватит на этом форуме аудиофильской бредятиной пукать, и у меня в теме в том числе.
Хочешь рассказывать форумчанам сказки про белого бычка - создавай свою тему, или топай на блюзмобиль, докторхед, и магнитолу.....

Все что, я пишу, я обосновываю, в том числе на личном опыте, а хрень, которая выходит из твоих рук и подобных тебе "аудиофилов",
находиться как раз в 100% зависимости от неудачного жизненного опыта, компенсируемого за счет желания услышать то чего, якобы не дано другим!"


Самое обидное, что вы, аудиофилы, не просто приседаете на уши друг-другу, но и даете бессмысленные советы, вроде поста disz, который советует человеку,
совершенно ненужную аудиокарту за 23 штуки - обосновывая это тем, что цапы хорошие и в работе стабильна, хотя в цапах он понимает как ты в аудиокартах, т.е. ни хрена!
А стабильная работа как раз имеет место быть именно в качестве студийного интерфейса, когда карта принимает в себя множество сигналов, и без задержек вводит их в программу записи и сведения!
__________________
было: Subaru Forester CarPC, 2DIN, Win8, ver 2.0
http://forum.pccar.ru/showthread.php?t=17253

Последний раз редактировалось SergeykoR; 18.06.2012 в 23:33.
SergeykoR вне форума   Ответить с цитированием