Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2015, 12:40   #54
basurman
Super Moderator
 
Аватар для basurman
 
Регистрация: 19.07.2011
Возраст: 52
Город: Нижегородские болота
Регион: 52
Машина: пешкарус
Сообщений: 2,033
basurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krysanov Посмотреть сообщение
Вот тоже задумался о GPS приёмнике... Пользуюсь гипером, после которого (когда пройдет часов 3-5) долго ловит спутники... Опыта с другими приёмниками у меня нет, этот приемник лежит на торпеде с пассажирской стороны... Стекло лобовое атермальное.... На крышу никогда не ставил, дырок сверлить пока не хочу, а куда на улицу его пристроить не представляю пока (его наверное, в этом случае, надо эбоксидкой облить от внешних воздействий?), пользуюсь с 2013 года,
Есть мысль попробовать другую модель, которая популярна среди пользователей этого форума приемник Locosys LS-23030, вроде он побыстрее
Покупал давно у фрицев плавник на крышу, в него же вкрячил гпс -ку, никогда не было проблем ни с быстротой, ни с плохим приемом. Правда плавник дороговато вышел по деньгам.

Krysanov 1K0 035 507 L, если б раньше знал что бывают пустышки))))))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.jpg
Просмотров: 443
Размер:	96.2 Кб
ID:	40655  
__________________
ВСЕ ДЛЯ АРДУИНО

Моя почта - mogirov971sobakamail.ru
basurman вне форума   Ответить с цитированием