Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2008, 01:22   #2
archer
Гуру
 
Аватар для archer
 
Регистрация: 17.10.2006
Возраст: 49
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2007\chery\Amulet
Сообщений: 1,691
archer will become famous soon enougharcher will become famous soon enough
По умолчанию

И еще из нашего разговора:
Цитата:
Сообщение от archer
А что она гоняет по шине? только управление или показания дисплея тоже снять можно?
Цитата:
Сообщение от svon
По шине идёт вся инфа и естественно показания дисплея.Т.е идея то,чем мы занимаемся вывести на монитор полную картинку дисплея-со всеми кнопками и индикатором.Сейча это выглядит убого,но надеемся сделать пару нормальных скинов под это дело.
ЗЫ.Я проверил несколько моделей пионера начиная с 2001 года и кончая прошлым.В принцыпе эта штука работает с некоторыми отличиями в них всех.Надо будет в плагине указать список моделей,а юзер уже выберет свою.Так что к какой-то конкретной модели это привязана небудет,а пионер выбран из-за его массовости.И повторюсь-надеюсь на помощь в тестировании и буду ждать советов всех заинтерисованных.
Цитата:
Сообщение от archer
И еще вопросик - убого это как? РДС показывает крокозябры, преключение между станциями по 5 сек и автонастройка не работает? или просто "рюшечек" нету?
Цитата:
Сообщение от svon
РДС показывает нормально,автоподстройка работает,нет автоскана еще-пока руки до него не дошли,с памятью надо разобратся и "рюшечек" пока вообще не существует-только пока текстовая таблица с данными и под ней несколько кнопок.
Цитата:
Сообщение от archer
И еще вопросик при подключении шины и управлении с компа морда на магниоле обязательна? - если нет, то тогда появляются возможности съекономить... а если поискать на митьке (местная радио брахолка) что-то с горелым усилом и треснутой мордой в сильнопотрепанном состоянии - вообще........
Цитата:
Сообщение от svon
Нет,морда не нужна.Замыкается один контакт,а на шину ставится терминация.Кстати и работаем с магнитолой в которой панель не работает
И по поводу бюджета-по моему лучше отдать к примеру 150 баксов и иметь полноценное радио,чем за 99 евро калеку.А так,наверное у 30 процентов народа пионеры стоят.Не знаю как в России,а здесь это самая популярная марка.
Разговор был недавний, а тема уже затерялась, тем более она была в другом топике. Я решил поднять ее сюда и попросить откомментировать и, если возможно, выложить что-нибудь по разработке....

Еще родилась мысль... По идее функционал подобен силабз-тюнеру - а под него уже куча софта, если сделать адаптер с эмуляцией слабза, то считайте с софтом вопрос решен.
__________________
Монитор - XDX 8" | Мать - Asus M2NPV-VM| Камень - AMD Athlon 64 X2 3800+ EE | Память - DDR2-533 2х512 | SB live 24-bit (Don_ik_kot edition) | Винт - 3,5" 250 Gb Seagate Barracuda | Корпус - ноунейм миниатх | БП - SL PSU | GPS GlobalSat BU-355 | Silabs USB Radio | Bluetooth noname (Broadcom) |USB-Hub D-Link 7 ports | Card-reader 52-in-1 | Radio mouse |WiFi LinkSys WUSB54G| усилитель Fusion EN-AM6004 |Keyboard | Centrafuse| а еще парктроник с камерой
archer вне форума   Ответить с цитированием