Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2015, 21:09   #4356
santino44
Пользователь
 
Регистрация: 28.12.2011
Возраст: 51
Город: Черногорск
Регион: 19
Машина: Toyota Highlander 2002, 2AZ-FE, 4WD
Сообщений: 47
santino44 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krysanov Посмотреть сообщение
а контрактный не проще взять? По деньгам капиталка выйдет столько же, и не вариант, что после этого жрать масло не перестанет..
У меня был печальный опыт с капиталкой... отдал уйму кучу денег, а маслокак жрало так и жрало, может чуть меньше, но тем не менее.. А потом через 15 000 км двиг закипел и охл жидкость попала в двиг...
Пришлось искать контрактный, нашел поставил, забыл.. ИМХО
По сообщению в целом... я бы порекомендовал сначало все, что написал проверить на СТО, потом уже вопросы задавать тут..
Лямда может уже быть накуренная бензином, что не мудрено, зная качество последнего.. Особенно если ее не меняли давно (или вообще не меняли)
По кату, забитости.. а машина как стала ехать? Если стала хуже тянуть, то - скорее всего каты.. Ну вот как то так..
Да нет, мастера там проверенные, откапиталят как надо Машина не моя, просто я немного помогаю хозяину СТО по части информационно-компьютерного обеспечения и иногда читаю машины шнурками. Ну и иногда мне интересно поразбираться, вот как сейчас, ни разу не сталкивался до этого с D4. машина в общем совсем плохо едет. Коробка переключает скорости только после 4000 оборотов и при этом орет и не едет, как будто сцепление буксует. Ну начнут они с двигателя. Машина использовалась кем попало, как велосипед, кто захотел, тот и поехал за сигаретами
santino44 вне форума   Ответить с цитированием