Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2014, 11:57   #25
halis09
Старший Пользователь
 
Регистрация: 03.03.2014
Возраст: 39
Город: черкесск
Регион: 09
Машина: bmw e46
Сообщений: 147
halis09 is on a distinguished road
По умолчанию

возобновил работы по планшету

- купил я значит 4ый планшет nexus 7? потому что предыдущий (3ий) перестал заряжаться от батареи, первые экран разбил, второй из за целого экрана брал, теперь и 4 погубил, чето при зарядке намутил теперь не работает usb host и в выключенном состоянии на кнопку питания экран просто моргает но не включается, но если подключить usb и нажать кнопку питания планшет включается как положено

далее

- начал проверять предыдущий планшет, оторвал от батареи провода и на два черных и два красных подал 4.2 с авто планшет заработал, НО целого запасного экрана нет у меня, есть lcd рабочий и отдельно touch экран китайский, буду собирать се из старых запчастей новый планшет ))) не съемный
далее
- решил, обрезать нерабочую область тача по краям чтобы внедрить экран планшета на штатную голову,

а кнопки подключить через hid клавиатуру.

- купил не рабочий китайский динавин (голова bmw). снял лицевую панель, там окно под 7 дюймов, с 8 кнопками управления и две крутилки
крутилки хотелось бы запрограммировать на переключение треков (вверх вниз по списку перемещаться) и регулировку громкости.



что по итогу хочу доделать:
планшет nexus 7 2012 wi-fi питается без батареи с контроллером от постоянного плюс.
незнаю как проще сделать чтобы хаб с периферией включался раньше , а следом планшет,

планшет подключу к питанию авто вот так, (фото тут у софумчанина взял надеюсь не против)


использую:
- hid клавиатура
- easycap stk1160
- dvb-tv (неработает тв)
- флешка 16 гб (через удлиннитель)
- джойстик для игр
- sabre с изолятором
halis09 вне форума   Ответить с цитированием