Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2019, 22:17   #208
oleg707
Гуру
 
Аватар для oleg707
 
Регистрация: 16.04.2014
Возраст: 40
Город: Gdynia
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Сообщений: 2,548
oleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond repute
Smile

Цитата:
Сообщение от skanch Посмотреть сообщение
Сам-то понял, что написал? Если решил обобщить информацию по подключению "всех" планшетов, то сделай это правильно, а не как всегда "упрощённо и кратко". Если информация рассчитана на пользователей, как ты их называешь из "развивающихся регионов", то кроме дополнительной путаницы в подготовке планшета ты им ничего не предоставил. Твоя "теория, которую просили написать" в очередной раз вызывает по меньшей мере улыбку.
Это как раз упрощённо и кратко. И писалось для людей, которые вообще не понимают, что и как делает контроллер, НЕ входя в ньюансы. Информация на почитать для общего понимания потому как мне приходится периодически разжёвывать одно и то же. Людям, которые паяют первый раз в жизни.
Если ты не поленился найти про "развивающиеся регионы", то напоминаю, что я из Беларуси, в которой *опа похлеще, чем в России.
Поэтому информацию я даю бесплатно, и делюсь всеми своими схемами и наработками. Включая исходники. Кто может - повторяет. И таких очень много, как оказалось.
Вот это всё приносит мне радость.
oleg707 вне форума   Ответить с цитированием