Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2018, 18:20   #164
xXDeMoNXx
Новый Пользователь
 
Аватар для xXDeMoNXx
 
Регистрация: 15.06.2010
Город: Ростов-на-Дону
Регион: 61
Машина: Hyundai Accent, УАЗ 3151
Сообщений: 4
xXDeMoNXx is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg707 Посмотреть сообщение
Исходя из из личного опыта планшет в машине если не для поиграться, а для активного использования, должен быть шустрый и отзываться мгновенно. Это машина, на дороге в потоке подтормаживание навигации может создать вам проблем. Я из-за тормозов в Берлине в пробку в центр заехал как то, хорошо маленькая была, на 30 минут. Так что на сегодняшний день даже Нексус 7-13 для меня в машине не вариант, отдал жене, себе взял Хуавей м3 как домашний. Своего старичка 7-12 ( сейчас стоит ) если и буду менять, то только на что либо больше 60000 попугаев в антуту.
Хотя если не предъявлять особых требований, то и 7-12 запросто хватает. В основном запущен поверамп в виде плеера и периодически Гугл карты в качестве навигации. В фоне синхронизации и автоматизатор.
По поводу выдернуть экран с тачем - хотелось бы увидеть такой проект, но что то я скептически настроен что эта затея удастся.
Что ж, спасибо. Буду думать.
Идеей CarPC загорелся давно, когда это было дорого и сложно, и требовал от него много (слишком), но как то руки не доходили.

А сейчас понял, что мне по сути то требуется Яндекс.Навигатор и Яндекс.Музыка. Потому может и хватит его для моих целей.

Если его не хватит, то тут либо смотреть в сторону Khadas/Odroid, либо в сторону xiaomi mi pad 4 (4/64)/Huawei M3.

При чем так, как экран от самсунга заюзать нельзя, то хадас с полной обвязкой, боюсь даже дороже получится.
__________________
Внедорожный клуб "Протектор 4х4"
Ростов-на-Дону
xXDeMoNXx вне форума   Ответить с цитированием