Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2018, 09:55   #3892
mazay66
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Регион: 78, 98
Машина: Рено Колеос
Сообщений: 647
mazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to all
По умолчанию

Ну тогда ставьте 4.4 и ядро даниэля. Не собираюсь в этой ветке форума обсуждать прошивки. Скажу лишь, что пример неудачный. Ваш старенький комп можно сравнить с нексус 7 2012 - 1-го поколения. Для Нексуса второго поколения (2013) этот пример не корректен.
P.S. Я не говорил, что мне нравиться 7 андроид. Официальная прошивка (от производителя) для этого планшета - 6-й андроид. 7-й андроид удобен тем, что на экране может одновременно работать два приложения. Например, ютуб и навигация.
Цитата:
Сообщение от Mixman Посмотреть сообщение
Я вынул батарею, оставил контроллер, на него подал 4,2 В. И в таком виде подключил к ноуту через USB. Диспетчер устройств говорит "Непознанное устройство" и все.
Много раз так подключал планшет к компу. Никаких проблем не было. Предполагаю, что вы подали напряжение 5В от внешнего источника на разъём юсб планшета. При этом планшет находился в режиме OTG и работал от БП на 4,2В. Несите в ремонт.
mazay66 вне форума   Ответить с цитированием