Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2015, 15:08   #9
Leobor
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2014
Возраст: 58
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: Hyundai S-Fe I
Сообщений: 797
Leobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SerejaVS Посмотреть сообщение
А если у чайнатоби запросить (покупал у него)? Где-то на форуме видел, что он кому-то правленую прошивку присылал. И тогда встает вопрос как шить...
Сомневаюсь, что кто то пришлет прошивку, тем более на Мстар (и особенно чайнатобби). У меня лежит плата на MST702LF (по годам недалеко от 705-го ушел), и тоже покупал в Китае. Я уже опросил порядка 6-7 продавцов, у которых еще есть в продаже такая плата. Ответ один: "это такая старая железка, что наши инженеры ничем не могут Вам помочь".
Цитата:
Сообщение от SerejaVS Посмотреть сообщение
Про сенсор, вот фото...
Чудеса в решете. Первый раз такое вижу. Попробуйте отрезать, конечно... Даже не знаю, чем лучше. Я бы попробовал дремелем с алмазным диском (хотя бы наметить полосу, по которой отламывать). Но если вдруг запорете - обращайтесь. Организуем прямой перелет из Китая к Вам того тача, который Вам точно подойдет (о котором я сказал выше). Если нужен контроллер - хоть сейчас есть, а вот тач - увы. Заказывать только после 1 марта - сейчас китайцы в загуле...
Leobor вне форума   Ответить с цитированием