Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2010, 03:17   #222
Energizer
Новый Пользователь
 
Регистрация: 02.07.2010
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 6
Energizer is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БАЛУ Посмотреть сообщение
от ирки да можно отказатся оставить ее на складе (8 дырок в плате одна деталь) и сделать на транзюках (много дырок в плате много деталей).однако если поставить Z44 транзюки с иркой они греются всетаки заметно меньше.
мне по душе Ваша схема и детали предложенные Вами!! сам терпеть ненавижу дискрет- если есть путевый таракан .. ИР..26 вещь!
ставить даже ради инверсии есть смысл
предложенный 3205 просто класс!! раньше его не видел..

Цитата:
Сообщение от БАЛУ Посмотреть сообщение
дежурка импульсная ну не нравятся мне горячие радиаторы (делаем таки все же не печку). работает от 9в ну и ладно.
думаю печки на дежурке е выйдет... в общем дело вкуса и лени ;-)

Цитата:
Сообщение от БАЛУ Посмотреть сообщение
кинуть проволочные перемычки и сделать "здаровыее" дорожки, сверлить и лудить лень. лучше проволучку на дорожку и сверху оловцем. звенеть меньше будет,да и дорожки не такие уж узенькие.если уж заказывать платы то каждое отверстие денег стоит да и текстолит тоже, поэтому делаем как можно меньше и с мааленькими деталями.
не я о другом-- лудить и загонять в припой жилу полезно и нужно обязательно! я за перемычки поверх в тех местах где слаботочка длинная и мешает размахнуться :-)
Цитата:
Сообщение от БАЛУ Посмотреть сообщение

В in-win 300 старых не повер мен в тех которые делала fsp до разрыва контракта, летела 431 в микрухе которая управляла дежуркой и мощный стабилитрон на 6.2в паралельный 5в спасал редко южняк летел на ура с большой дыркой.
пока писал уже устарел smd после пайки и запуска покрыть защитой вместе с дорожками злектролиты ставить дорогие с матаринок например
старые инвины не делал .. а разве есть смысл их вообще делать??
ремонт бытовых компов не моя тема.. в добрые 90 ЮМ летел всегда как только возникала возможность

Спасибо Вам за новое направление кастом БП-явно лучшего уровня..
буду изменять Вашу схему только ради упрощения -ну нет у меня нефтевоза :-) и потому дежурку на импульснике мутить неохота, а при ключах 3205 тем паче. чуть иначе сделаю 3.3 и наверное все таки вынесу на суб модуль 6501, а там и пик может вклячу с релюхами- вещь явно не бесполезная.
Energizer вне форума   Ответить с цитированием