Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2017, 23:16   #8
WTR1
Новый Пользователь
 
Регистрация: 02.04.2017
Регион: 09
Сообщений: 10
WTR1 is on a distinguished road
По умолчанию

Очень много полезной информации "скрыто" на этом форуме из-за отсутствия систематизации.. В стремлении приспособить планшет в машину и попал на этот форум, где сумел найти ответы на часть сопутствующих этому делу вопросов, но не все оказалось так просто..

Моя примитивная схема питания в виде китайского преобразователя 12В-5В с раздвоенным ОТГ шнурком оказалась не очень работоспособной, то есть одновременно заряжать планшет с подключенным easycap не выходило, приходилось сначала заряжать планшет, потом в настройках ядра отключать зарядку по ОТГ, перезагружать планшет и потом уже , когда планшет питался от своего аккумулятора "наслаждаться" работой камеры заднего вида через easycap. Ну и понятно, что зимой батарея впадет в кому (в лучшем случае), так что его нужно было удалять, а планшет грамотно запитать от АКБ автомобиля..

В общем переговорив с МАСТЕРом под ником skanch решил заказать у него блок питания вместе с корпусом и качественный "умный" ОТГ кабель со всеми встроенными проводами, включая провод для управления датчиком Холла. Блок прекрасно работает, качество сборки, я бы сказал, заводское, хотя в принципе это видно и по фоткам из первого поста, только вот у меня, насколько я понимаю, чуть более свежая версия распределителя питания.

Хотелось бы отдельно отметить то, что человек обладает завидной выдержкой, ибо доставал я его изрядно в течение 1.5 месяцев многочисленными вопросами, которые для сведущего человека могут оказаться раздражающими. Огромную помощь оказал консультациями, за что выражаю отдельную благодарность! По моей просьбе купил и выслал вместе с блоком переходник и колодки для предохранителей(у себя в городе не нашел), за что тоже спасибо!

Как говорится, RECOMMENDED )


Нелегким делом оказалось внедрение планшета в автомобиль...
WTR1 вне форума   Ответить с цитированием