Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2017, 09:18   #1235
rsoft_andrey
Новый Пользователь
 
Регистрация: 14.03.2017
Возраст: 47
Город: Оренбург
Регион: 56
Машина: renault megane II
Сообщений: 3
rsoft_andrey is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg707 Посмотреть сообщение
Промежуточные итоги. Проехал уже около 3500км, кусками по 300-500км. В путешествии уже 3 недели. Выдержал Варшавские и Берлинские пробки. Постоянно запущены навител и плеер ( поверамп в фоне). Оно просто работает. Температура - чуть тёплый даже после 500 км дороги без вообще никакого охлаждения. Интернет получает по вайфай с телефона ( 4G, в деревнях 3G 150гигабайт за 7 евро), до Европы нам ещё далеко :'(

Планшет нексус 7-2012-16gWifi. Как показала практика, производительности планшета не хватает, если запущены Гугл карты, то может подтормозить прямо перед нужной развилкой. НА ТРАССЕ, КАРЛ! И из- за тормозов может отвалиться звуковая карта ( было пару раз).
Я уже даже думаю, что 13 нексуса мне будет мало.
Но, когда запущен навител, то тормозов нет и музыка не отваливалась ни разу. Зато он часть дорог не знает


Ps.
Автоматизацию выключил ВООБЩЕ. Работает как надо

Pps.
Хорошие новости для тех, кто ждёт пока я соберу им блоки питания. Запчасти и комплектующие заказаны, едут. Через пару недель и я и запчасти встретимся дома, и я наконец таки смогу вам их собрать и отправить. Простите за ожидание, не ожидал спрос.
хорошо будем ждать когда соберете и дадите нам знать.
rsoft_andrey вне форума   Ответить с цитированием