Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2009, 00:01   #177
SeRiLLo
Старший Пользователь
 
Аватар для SeRiLLo
 
Регистрация: 01.12.2006
Возраст: 43
Город: Москва
Машина: Audi A6(4B) 2.8quattro
Сообщений: 263
SeRiLLo has a spectacular aura aboutSeRiLLo has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lakker Посмотреть сообщение
Расскажи пожалуйста о пленке? Что это за пленка какая цена вопроса, какие ее свойства. Влияет ли на красску если захочишь снять?
цена моего вопроса 40 тысяч+5тыс. покраска переднего бампера перед оклейкой, т.к. сколов много было. Плёнка виниловая, хорошо тянущаяся. Клеится с помощью фена на очищенную и увлажнённую поверхность. На краску не влияет. Выполняет декоративные и защитные функции.

Цитата:
Сообщение от Андрей Sam Посмотреть сообщение
И самое главное - как менты на такое реагируют - в СР же записан цвет машины.. А пленка то - другого цвета. Не достают?
С ментами пока не сталкивался, но я отбрехаюсь, если чо

Цитата:
Сообщение от LI()n Посмотреть сообщение
3D карбон - вещь!
Полчаса назад в руках держал спойлер, обклеенный этой пленкой. Смотрится просто суперски! У тебя эта пленка матовая? Я себе багажник обклеивал 2d, но глянцевой, тоже вышло неплохо!
Я видел, как ты обклеивал. 2D сразу видно, что это оффсетная печать. А тут матовая пленка с текстурой карбона на ощупь и визуально. Очень распространена щас, после меня мазду 6-мопс целиком ребята затягивали в такую плёнку. Там познакомились с владельцем, а позже я его готового на смотре встретил - интересно выглядит.
__________________
Audi A6 BlackToWhite CSR Carbon Edition - бесконечна
Lexus IS250 multimedia monster - закончен
SeRiLLo вне форума   Ответить с цитированием