Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2014, 12:22   #76
LesNikVoHa
Старший Пользователь
 
Регистрация: 25.05.2014
Город: Voronezh
Регион: 36
Машина: Toyota Corolla
Сообщений: 306
LesNikVoHa is on a distinguished road
По умолчанию

ХА! даже и не знаю, как в двух словах рассказать.
Звуковая система (вместе с 800 процессором) из гаража перекочевала в Аутлендер супруги и (что самое главное) все давольны функциями и звучанием! хотел и комп испытывать там же
http://www.pccar.ru/showthread.php?t=21023, но....
пока парюсь с дровами и прочими прогами и жду с Ебея монитор с мультитачем. обещают к середине сентября.
хотел комп установить в служебную машину. ведь в гараже есть ещё один комплект для трёхполоски. практически аналогичный тому, что установлен в машину жены. только проц 700-тый. но... (очередное "но"), Мерседес S320 2002 года, на котором я временно передвигаюсь (хотя машина супер) оказался геморройным в плане установки. сейчас выбираю новую машину для работы. бюджет ограничен 850 тыс. выбор не велик. в фокус 10" не уместится - из выбора исключил. Круз - не подошёл по ходовым качествам. Королла.... - но на палке я не хочу, а вариатора, при моей работе, хватит на полтора года. Лансер - морально устарел. Шкода - под вопросом. в принципе, подходит. правда 10"-вый монитор впритык под рамку магнитолы и нужно снять рамку и глянуть, что внутри.
Думаю, что к приезду монитора определюсь с автомобилем. Но проблему вижу не с установкой компанентов, а с тем, как все компьюторные составляющие подружить друг с другом.
Вижу один выход - отдать профессионалам на доработку.
LesNikVoHa вне форума   Ответить с цитированием