Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2015, 22:32   #44
Krysanov
Super Moderator
 
Аватар для Krysanov
 
Регистрация: 12.11.2013
Возраст: 45
Город: Горно-Алтайск
Регион: 04
Машина: lexus rx300
Сообщений: 3,145
Krysanov is a splendid one to beholdKrysanov is a splendid one to beholdKrysanov is a splendid one to beholdKrysanov is a splendid one to beholdKrysanov is a splendid one to beholdKrysanov is a splendid one to beholdKrysanov is a splendid one to beholdKrysanov is a splendid one to behold
По умолчанию

Ребята, ну вы даете... напоминает... "С точки зрения банальной эрудиции ваши эмоции в данной тенденции не ассоциируются с пассификатом парадоксальных иллюзий и, так как ваш уровень эрудиции равен нулю и стремтся к минус бусконечности"...... во как зацепились прям РИНГ противников и согласных на многоканал...!!!
Я вот вообще не специалист в этих вопросах, как то случайно набрел на ветку, где товарищ спросил про7.1 и был освистан... а я задумался и стал задавать вопросы, также как и ТС... В итоге мой сенсей и наставник ВЛАДИ меня вел на протяжении всего проекта многоканала... Результат охренеть!!! Нравится всем, но мне то на всех особо по фиг, главное мне нравится..
Вот,ты, уважаемый, SergeykoR что то пытаешься доказать... а зачем и для чего?? Прочти ветку с начала.... это ведь не тема по обмену мнений кому что нравится.. судя по твоим коментам, ты далеко не дилетант как я в этих вопросах... поэтому спустись на наш (мой и ТС) уровень познаний и лучше помоги советом как сделать ЛУЧШЕ...
ТС если интересует то, как у меня реализовано поясню... в торпеде врезан динамик на 13 (или 10, не помню) широкополосник , пищалки (твитерры штатные работают с передними динамиками в дверях), 4 динамика в дверях заменены на motul (так кажется) еще 2 динамика на 16 ждут своей очереди для установки на заднюю полку (пока не знаю как это осуществить...). В багажнике два 4-канальных усилка и альпиновский небольшой саб... все провода для соединения брал в хоз магазине (2х2,5) и дешевле и надежней (медь честная). Собственно все..
Сирота скинул мне настроенную сборку 4.1 фубара (до этого я и понятия не имел, что это такое), включил... не работает, спросил.. подправил настройки и ОБАЛДЕЛ... класс, но центральная колонка не работала... понадобилось время чтобы я разобрался с настройками фубара, чтобы она запела... И мое ИМХО, центр-это все, без него совсем не то... Ко мне садились аудисты, БМВисты и Лексусисты 570 и всем нравится (только резать не хотят!!!)...
Влади опять был прав... задние колонки гасят друг друга... но мне пока и так пойдет...
Вот фото
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3962.jpg
Просмотров: 642
Размер:	88.4 Кб
ID:	38138   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3958.jpg
Просмотров: 683
Размер:	66.2 Кб
ID:	38139  
__________________
Windows 8.1, 64 бит, iCar DS 1.7.0.60
LGA 1155 Intel(R) Core(TM) i5-3570 CPU @ 3,4 GHz (6 Mb), 2x DDRIII 4Gb 1333 MHz KINGMAX, ASRock IntelB75, VGA (DVI+HDMI)+PCX16 3,0, SSD TOSHIBA OCZ tr150 на 240 GB, 2,5 Samsung SATA 1 Tb 5400 rpm, 8Mb, M4-atx -hv
Проект Кристалл-М=многоканальный звук в Lexus rx300 на базе CarPC!
Установка Windows, iCarDS и всего, что необходимо для CarPC!
_________________________________________

Krysanov вне форума   Ответить с цитированием