Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2018, 14:41   #36
oleg707
Гуру
 
Аватар для oleg707
 
Регистрация: 16.04.2014
Возраст: 39
Город: Gdynia
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Сообщений: 2,548
oleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ritchie Посмотреть сообщение
Привет, Вадим!
У меня точно такая проблема. Нехус7 (2012, 3G, 32GB), прошивка Тимура, как бы все норм до тех пор, пока не перезагружу планшет. После этого внешние UBB устройства (пр. Изикап) перестают работать. Вернее планшет перестаёт на них реагировать, хотя в USB Host-> USB Slave devices эти устройства видны. Приходится отсоединять Y-OTG кабель с разъему микро-ЮСБ планшета, перезагружать его, а потом вставлять обратно. Если делать именно так, то все возвращается. Попробовал снять дампы системных служб, логи и тп. в разных состояниях, т.е. когда работает, и когда не работает, и сравнить. Думал может службу какую то вручную надо запускать?. Но там черт голову сломает.
Мой вопрос, вы смогли эту проблему решить? И как?
При выключении зажигания снимаем массу с отг и питание с хаба. При включении зажигания включаем сначала массу на 4 контакт юсб (id), подаём питание на хаб, снимаем питание с хаба на 0.5 сек и подаём снова. На моём блоке питания я помогал сделать такой алгоритм для нормального определения изикапа, потом оставил алгоритм в качестве основного. Попробуйте вручную сделать эти коммутации, если заработает - мой проект бесплатно выложен, повторяйте и наслаждайтесь.
oleg707 вне форума   Ответить с цитированием