Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2016, 14:34   #9
Vlad-bodryi
Гуру
 
Регистрация: 23.12.2012
Возраст: 43
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Forester
Сообщений: 1,166
Vlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladj Посмотреть сообщение
Ну не знаю...я и магнитолы себе и людям всегда запитываю напрямую с аккума,
долго-ли один проводок из хоз.магазина в 4 квадрата протащить...а тут всё-же писюк.
Массу с кузова беру...не верю в земляные петли ибо всегда слежу за массовыми проводами
с аккума на кузов и не вижу там петель.
штатная проводка на мультимедию около 15А точно рассчитана с завода! также обстоят дела с прикуривателем! и это со всеми петлями прочей белебердой! даже если он влупит мощный системник там и стабильных 60Вт и в пике 100Вт еле наберётся! усил суммарной мощностью в 400Вт лучше запитать с замка зажигания, но только до разъёма разъединительного.

тем самым мы оставляем вероятность пожарной безопасности, а особенно во время аварии, на уровне заводской! а вероятность "само ФЫХ" до ежесекундной, а особенно со стороны высокого напряжения!



мне вопросы к автору: ты совсем не изучал процесс постройки данной системы на авто? ну там цифры-величины, особенности, способности, возможности... Сколько стоит твоё авто? почему такая перерасходная экономия инвестиций?

у тебя система питания будет размером с бардачёк и в авто наверное ГЭС заряженные частицы толкает...
Vlad-bodryi вне форума   Ответить с цитированием