Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2014, 16:27   #1973
Valentin8080
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.02.2010
Возраст: 44
Регион: 03
Машина: Toyota Corolla
Сообщений: 980
Valentin8080 is a jewel in the roughValentin8080 is a jewel in the roughValentin8080 is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klay Посмотреть сообщение
Спасибо за новую версию, будем тестить.
И все тот же вопрос по обучению. Ну, может, как-то можно еще какие-то логи снять, или еще какая инфа нужна? Ну вообще никак обучение не идет (не заканчивается). Все потребители отключены, двиг прогрет, ошибок нет. Сброшены адаптации и проведены неизвестные обучения. Не помогает. При этом педалью обучение проходит. В чем-то загвоздка остается. Мож для электронной ДЗ какая-то другая команда нужна? Никак с твоего Консалта вытянуть ее не получится?

Не то, что бы лично мне сильно надо (педалью могу обучить), но все же функция есть, и почему-то не работает.
Знакомому на TIIDe тоже педалью обучал. А так прогой было б удобнее.

ЗЫ: мож как-то нужно сбросить флаг "обучение проведено"? Или это и так делается?

ЗЫЗЫ: Хотя, мож дело в том, что я запускал обучение, когда обороты и так в норме? Запускал для проверки самого факта - работает обучение или нет? Потеплеет - попробую помыть ДЗ, мож тогда обороты подскочат, и обучение запустится?
Есть пару мыслей на счет обучения, скинь лог-файл от InfoECU и от проведения функции обучения последней версией у тебя. Притом подожди минут пять хотя-бы, а потом отменяй.
__________________
Мой отчет TOYOTA COROLLA 2004
Valentin8080 вне форума