Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2017, 11:03   #2419
mr_nixon
Старший Пользователь
 
Регистрация: 28.02.2013
Город: Севастополь
Регион: 82
Машина: Mitsubishi
Сообщений: 222
mr_nixon is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksanf Посмотреть сообщение
Знаете, ведь еще и подводные камни потом появляются. Я вот к такому присматривался - "Ownice C500" , почти купил. Потом почитал про залипухи и отказался, а тоже такой сладкий казался. Теперь вот nexus хочу помучить.
Давай так по полочкам
1. нексус купить
2. бп к нексусу, я сначала собрал, а потом купил и не жалею
3 переделать нексус аппаратно, вынести жпс антену, микрофон, кнопки
4 переделать кан адаптер для управления кнопок руля
5 втулить в торпеду машины, так чтоб нравилось самому
6 решить Глобальную проблему с перегревом нексуса, ДА вентиляция это хорошо, но если машина стоит, то с лобового стекла , не знаю как у Вас у нас В Крыму эму очень ЖАРКО!
7 СОФТ- а вот тут уже танцы с бубном, РУТ, ЯДРО, Развернуть на весь экран, чтоб открывал только в горизонте, настройка автоматизатора , подключение камеры ( кто бы не говорил, что у меня идеально, камера подхватывается от сигнала с изикам (видео сигнала ) , а это периодические ошибки) и это далеко не всё
8 ОБНОВЛЕНИЕ софта, которое появляется периодически и рушит Всю Вашу идеально настроенную систему
9 наверное что то забыл )
ВОт такая Смута

А Ownice C500 я тоже смотрел на него , но не понравился, конкретно по этому аппарату у меня у товарища на PX3 предыдущая модель уже второй год без нарицаний, если полезете в инет увидите разницу, между PX3 и PX5 если коротко, открывается аппарат, вытаскивается плата одна и вставляется другая, притом вся обвязка остаётся ( напоминает одроид со здоровой платой обвязки )
Выбор пал именно на эту модель по нескольким причинам
1 меня интересовала внешняя антена вайфая
2 несколько ЮСБ
3 возможности подключения доп аксесуаров
mr_nixon вне форума   Ответить с цитированием