Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2012, 21:47   #2350
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s.m. Посмотреть сообщение
Вы прикалываетесь? Тут даже нечего обсуждать. Далеко не все имеют встроенную камеру, как в Приусе, как не все живут в России с глубоко кредитными машинами. Лично для меня камера - MUST HAVE. В моей машине из-за выпендрежного дизайна кузова салонное зеркало показывает небо сзади, а не заднюю полусферу и без камеры я могу парковаться только по боковым зеркалам и звуку удара об что-то.
Я не прикалываюсь, а наоборот пытаюсь воззвать к рациональному разуму и не отпугнуть новичков КарПиси, выбравших Андроид. Начинал, в свое время с винды на Toyota Vitz, прикрутил китайскую КЗХ по аналогу к монитору, ночи не спал, настраивая Икар. А уж как я "уверенно" отпиливал лишнее в торпеде, вкрячивая моник с бородой проводов! И Примус у меня не "глубоко кредитный", а бушный из Италии. Зеркало тоже показывает все, что угодно, только не то, что нужно
alexvtk вне форума