Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2013, 11:36   #1095
Jim_Grow
 
Регистрация: 01.05.2013
Регион: Беларусь
Сообщений: 0
Jim_Grow is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladj Посмотреть сообщение
Есть машина, есть адаптер, есть программа (и правильное определение, что TECU 2 нужна). Нужно какое-то
благословение на то, что-бы подойти к машине с ноутом, воткнуть адаптер, запустить программу и попробовать
подключатся ? Хочется-делай. Не желаешь сам, определись с городом, поищи желающих помочь за денежку, если
земляк найдётся. Детский сад какой-то...
Так вот, если ты такой умник ! то разложи для меня такого не умника ! всё по полочкам, по поводу протокола в Nissan Almera N16 1,5 бензин 2003 года выпуска, сделана в Великобритании, левый руль... В ней всё таки 2 протокола: и ОБД 2 и Консульт 2 и можно читать машину с помощью ЕЛМ327 Блютуз как с использованием стандартных ЕЛМовских программ типа Сканмастер по ОБД 2, так и с использованием TECU 2 через тот же адаптер ЕЛМ327 Блютуз, но уже через Консульт 2 или нет??? А то как я посмотрю и почитаю - единства во мнениях нет!!! Почему при попытке подключения с помощью Сканмастера есть соединение, но пишет, что Интерфейс не найден ??? В чём косяк ??? Может быть, ты - умник, уже вышел из детского сада и сможешь что-то внятное вякнуть !!!??? или ты только пургу гнать в состоянии... Просвети меня, такого не умника... если в состоянии не только языком трепать... ОК ???
Jim_Grow вне форума