Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2016, 12:10   #955
Vladget
Moderator
 
Регистрация: 04.04.2009
Возраст: 67
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: HONDA CR-V-08
Сообщений: 3,108
Vladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to behold
По умолчанию

Увы да действительно там есть слово мост думал об одном написал другое признаю. Однако все равно не пойму как можно измерять мощность при питании устройства от постоянки какими то другими средствами а не амперметром (ну ток измерить) а потом посчитать мощность а надо так круто заморачиваться. а если этот БП нагрузить одной постоянной нагрузкой той же матерью которая выполняет одно какое то постоянное действие или бездействует, я не пойму ЧТО измениться (какая будет погрешность) если я измерю обычным амперметром (напряжение постоянное будет, питать буду от очень мощного, например камазовского аккумулятора), а допустим ты вот тем методом который ты описал, что? И кстати где про него (про доступный метод) , кто и когда так измеряет можно почитать не в научных книгах не в теории а в быту, производстве, что даст этот сложный метод по сравнению с тем обычным о котором я пишу, тупо замерили ток умножили на напряжение, я вот о чем .
Да и что покажет осциллограф при моем питании от Камаз-го аккумулятора "Во входной цепи блока питания M4 ATX, там где их потребляют ключевые транзисторы".
__________________


Vladget вне форума   Ответить с цитированием