Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2009, 04:02   #16
Actyon
Старший Пользователь
 
Аватар для Actyon
 
Регистрация: 06.09.2008
Город: Kyiv
Регион: Украина
Машина: Chevrolet HHR panel 2.4L LT
Сообщений: 564
Actyon is on a distinguished road
По умолчанию

мне за три платы зарядили 437 грн (2 недели выполнение вот здесь http://www.pcbmain.kiev.ua/) это без деталей.
детали еще не считал, примерно будет 50грн. если паять их там же где заказывал плату предварительно сказали 200 грн(одна плата) установка.
Все детали мона купить без проблем, только вот с дросселями (свободно покупными) я еще не определился, использую два, один с майфуна раскуроченного, другой с фильтра авто (валялся дома). На форуме четких названий промышленных не видел. В продаже как то тож выбора особого нет(может смотрел не там). Займусь уже после монтажа и проверке платы на работоспособность.

На асс авто вешаю звук. TDA максимально бурет до 7 ампер. Но так как звук урезан будет, думаю что на входе 5 ампер на максимуме возмет. Уточни в своем авто, АСС может держать такую нагрузку? На плюсе в колодке майфуна авто у меня будет комп с моником.
__________________
монитор- LILLIPUT 701 7"; мамка - Intel® D945GCLF CPU intel ATOM 1.6; БП - E-10000; HDD - Seagate 2.5 60 GB; ST980811AS 8MB 5400rpm ; память - 2 gb; корпус 2 din собственной конструкции
звук TDA8571J. TV-FM тюнер -AVerTV Hybrid+FM Volar (A828) модем - ZTE8700 3G GPS -BU-353 OBD-II -ELM327
Actyon вне форума   Ответить с цитированием