Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2009, 21:21   #7
karpuk
Старший Пользователь
 
Аватар для karpuk
 
Регистрация: 13.02.2006
Город: Minsk
Регион: Беларусь
Машина: Audi A4
Сообщений: 502
karpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_St Посмотреть сообщение
Поставил, проверил. Вроде работает, причем неплохо. Появление такой проги радует. Значит, будет серьезный конкурент РР и Центрифуге. Хорошая работа проделана!

Теперь вопросы и пожелания:
1. Я так понял, что используется встроенный плеер аудио. Возможно ли прикрутить к нему внешний, например, винамп старый? Причин несколько:
- качество звука зависит только от плеера
- поддержка лосслесс форматов ape, flac, wavepac, и других.
- поддержка списков файлов/треков в формате cue. У меня, например, почти все альбомы упакованы в ape/cue или flac/cue.
2. Не заработала внешняя навигация. Возможно, чего-то неправильно сделал.
3. Вошел в видио - музыка пропала. Вышел - появилась. Это гуд. Вошел в радио (его у меня нет, но вошел) - музыка пропала, вышел - музыка не восстановилась.
4. При восстановлении музыки после видео начинает текущий трек сначала. Хотелось бы с того места, где остановилось прослушивание.
5. Если нажимаешь на кнопку, которая не действует (действие не прописано в скине) - то не снимается выделение кнопки.
6. Вошел в экранную клавиатуру - по нажатию мыши на Esc не выходит. Вышел только по нажатию Esc на реальной клаве.
7. Порадовало - слайдеры куда ткнул - туда и встал. Только вот перетаскивать мышью его не удалось.
8. В окне аудиоплеера прогресс бар выплывает из-за выделенной зоны. Т.е. начало трека индицируется не в начале прогресс бара, а немного левее, чем он сам начинается.
9. Эквалайзер хотелось бы отключать через конфиг. Чтобы не портил звук.

Все сказанное - результат 10минутного теста, проверял со стандартным скином от RR - BMV2. Скин от RR вроде встал нормально.

Увидел плюсы:
+ вроде меньше тормозит, чем RR. Но надо смотреть дальше.
+ приятнее работает слайдер громкости. Т.е. сразу куда ткнул, туда и встал.
Спасибо за положительные отзывы. Теперь по порядку:
1. Вообще-то я написал эту прогу потому что мне не нравилось что РР проигрывает медиа файлы через внешние программы. Ну а качество и типы проигрываемых файлов зависит от установленных в системе фильтров. Но если очень нужно то можно написать плагин.
2. А какая навигация?
3.Вот если бы у тебя было радио то играло бы радио, до тех пор пока не вошел бы в видео, двд, тв или музыку. С музыкой также.
4. Я думаю что ты обратил на это внимание потому что вошел - вышел в видео. О вот если посмотреть часовой фильм, то при выходе лучше чтобы песня сначала проигрывалась. Но всё обсуждаемо.
5. Проверим - подправим
6.AppOsk клавиатура при нажатии на Esс посылает приложению информацию о нажатии кнопки Esc. Закрывать надо крестиком
7. Проверим - подправим
8. Посмотрим
9. Добавим
karpuk вне форума   Ответить с цитированием