Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2018, 23:02   #3246
oleg707
Гуру
 
Аватар для oleg707
 
Регистрация: 16.04.2014
Возраст: 39
Город: Gdynia
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Сообщений: 2,548
oleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svoboda120 Посмотреть сообщение
Не думаю, что в вашем домашнем планшете стоит прошивка от Тимура, особенность которой состоит в том, что появляется возможность одновременно получать питание для зарядки батареи и активировать режим ОТГ. Это особенность ядра. В обычных прошивках вы имеете что то одно - или зарядку или, подключив кабель ОТГ, обмен данными (если я не прав - поправьте). Поэтому на обычных прошивках подача питания на microUSB не грозит ничем, кроме зарядки батареи. А вот в случае с Тимуровской, когда на microUSB уже есть напряжение (в моем случае оно оказалось вообще +7в.) и подачей туда же питания через 1-й контакт от HUBa +5в. что то происходит. Вот насколько это может быть вредно для планшета?
согласен, но ставить тимура для проверки нет желания. Я и написал, на какой прошивке это проверял
Цитата:
Сообщение от oleg707 Посмотреть сообщение
Прошивка Slim-444 build9.0, не знаю, насколько корректный с ней эксперимент.

Цитата:
Сообщение от mazay66 Посмотреть сообщение
Вы когда говорили не правду? В тот момент, когда сообщали, что используете в 7-12 пробуждение/зарядку через разъем док-станции или сейчас, когда говорите, что в 7-12 идет питание через юсб?
Да, заговорился, спасибо что поправили. В 7-12 в машине зарядка идёт через POGO. Прошу прощения.
oleg707 вне форума   Ответить с цитированием