Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2014, 19:52   #358
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s.m. Посмотреть сообщение
В mp3 плеерах точно есть, а планшеты в этой части не очень сильно отличаются от плееров. Про дремучую схемотехнику. Вы всерьез считаете, что внутри микрух (если они не класса Д), какая-то особая схемотехника? Там обычные двухтактные выходные каскады или мостовые схемы.
Я и не сомневался. Расскажите еще что-нибудь про усилки.
И что Вы так болезненно на все реагируете?
Человек спросил - я ему написал.
А искусственная средняя точка на кондерах действительно была "костылем" в старых схемах для начинающих радиолюбителей.

Теперь про аудиовыход планшета. Здесь же речь идет именно о выходе 3,5 джек на наушники? Специально сейчас глянул несколько схем планшетов на RK3066 и AML 8726-MX. Нигде уже нет чисто аналоговых УМЗЧ. Для динамиков цифра в мост, для наушников - просто цифровые УМ, совмещены с кодеком, но нигде нет переходных конденсаторов. И везде общий джека сидит на общем планшета. Такие дела.
__________________
Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist, Android CarPc: планшет 7" Ployer momo9 (Allwinner A10) - заменен на Pipo U1pro, Bluetooth GPS, диагностика BT ELM327, Мегафон модем и Wi-Fi роутер TPLINK-MR3020. Фильтр помех по звуку на ВА3121.
(продана)
Chevrolet Lanos, 2006, 1,5. Андроид ГУ Infidini, 2й монитор с тач. контроллером от YAM, кзх, БК Multitronics MPC-800

Мой проект
Апгрейд проекта
Видео
Видео оболочки
Видео оболочки 2

Видео апгрейда
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием